আড়াইহাজার(নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি:-নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে একই রাতে ৯ স্থানে চুরি ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। অটো চুরির সময় শামীম (৩৫) নামে এক ডাকাতকে ধরে এলাকাবাসি গণপিটুনী দিলে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে এবং পরে জেল হাজতে প্রেরণ করে। ঘটনা গুলো ঘটেছে সোমবার (২৭ জানুয়ারী ) দিবাগত রাতে।
জানা গেছে, ওই রাতে অনুমান ১.৩০ মি. থেকে ভোর ৪টা পর্যন্ত খাগকান্দা ইউনিয়নের শম্ভুপুরা গ্রামের জামাল, নূর মোহাম্মদ, লিটন, ফরিদ, বাচ্চু, তাছলিমা,এবং পূর্ব আতাদী গ্রামের ফজলু ক্বারীর বাড়ীতে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। সশস্ত্র ডাকাত দল বাড়ীর গেইট এবং ঘরের দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে প্রত্যেক বাড়ীর পরিবারের সদস্যদেরকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার সহ সর্বস্ব লুটে নেয়। এর মধ্যে পূর্ব আতাদী গ্রামের ফজলু ক্বারীর বাড়ী থেকে নগদ ৮০ হাজার টাকা এবং স্বর্ণালংকার লুটে নিয়েছে বলে জানা গেছে। তা ছাড়া উপজেলার হাইজাদী ইউনিয়নের রাইনাদী এলাকায় অটোরিকসা চুরী করে নিয়ে যাওয়ার সময় কূখ্যাত ডাকাত, একটি হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজা প্রাপ্ত অসামী এবং ৫টি ডাকাতি মামলার আসামী আপরদী গ্রামের রোস্তম আলীর পুত্র শামীম (৩৫) কে গণপিটনী দেয়ার সময় থানা পুলিশ মূমুর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে। এ সময় জনতার রোষানলে পড়ে এস আই মাজহার, এস আই আসাদ এবং এ এস আই মামুন আহত হন। আহত ডাকাত শামীমকে প্রথমে আড়াইহাজার উপজেরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়ে মঙ্গলবার নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।অপর দিকে নরসিংদী মদনগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের আড়াইহাজার থানাস্থ বৈলারকান্দি পাওয়ার হাউজ এলাকায় রোড ডাকাতির প্রস্তুতি কালে এলাকাবাসি ও পুলিশ মিলে ডাকাতদলকে ধাওয়া করে।
আড়াইহাজার থানার ওসি এনায়েত হোসেন জানান, প্রতিটি ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার এবং ডাকাত গ্রেফতারে কাজ করছে পুলিশ।
কোন মন্তব্য নেই:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন